Компания "Микро Вэйв" осуществляет широкий комплекс услуг по доставке грузов "от двери до двери" (door-to-door).

В спектр услуг нашей компании входят практически все существующие виды грузоперевозок и сопутствующих услуг. Разработка оптимальных маршрутов движения, контроль за движением груза по пути следования – лишь часть задач, которые наша компания готова эффективно решить для своих партнеров.

Все грузоперевозки осуществляются качественно, комплексно, по любым направлениям, по оптимальным маршрутам и выгодным ценам.

Доставка грузов "от двери до двери".

Одной из основных услуг, предлагаемых компанией "Микро Вэйв" является доставка грузов "от двери до двери" — "DOOR-TO-DOOR".

Вы не столкнетесь с проблемами, которые неизбежно возникают при поставках импорта в Россию.

Данная услуга включает в себя полное оформление документов, связанных с получением груза, а так же полный контроль всего процесса доставки груза буквально от двери отправителя до двери получателя.

При заказе в нашей компании этой услуги – "Микро Вэйв" несет ответственность за все происходящее при транспортировке, за действия третьих лиц, в том числе.

Одним из основных плюсов данной услуги является возможность оптимизации расходов, связанных с доставкой грузов.

Прибегнув к услугам "Микро Вэйв" вы избавите себя от лишних забот и проблем, а мы оперативно доставим Ваш груз в пункт назначения.

После обработки поступившего заказа с вами свяжется наш менеджер для согласования дня и времени доставки товара.

• Товар будет доставлен по указанному Вами адресу;
• Товар будет доставлен в согласованный с Вами день и время;
• Товар будет доставлен "до дверей";
• Товар будет передан лицу, указанному в Заявке на доставку, под расписку о получении, заверенную подписью с расшифровкой фамилии лица, предъявившего документ.

Если наш менеджер не сможет дозвониться по указанному Вами телефону в течении 2-х рабочих дней или по каким-либо причинам Вы не сможете в этот период дождаться звонка, пожалуйста, самостоятельно свяжитесь с нами для уточнения сроков и времени доставки заказанных Вами товаров.

Будьте внимательны при проверке доставленного Вам товара. Убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений и наличии всех комплектующих, согласно накладных на товар.

Вы также можете самостоятельно забрать Ваш заказ в офисе нашей компании по адресу:

197136, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Левашовский, д. 3, лит. А, помещ. 8-Н

Выяснить все детали, условия и стоимость доставки вы можете по телефону коммерческого отдела "Микро Вэйв": +7 (995) 232-00-93, а также по e-mail: info@microwave.su